>
>
Haus Dristner

Haus Dristner

Vorderlanersbach 144, Tux, Autriche
Exceptionnel
1 Commentaires
10

Services les plus populaires

Chambres non-fumeurs
Parking gratuit
Internet
Connexion Wi-Fi gratuite
Local à skis

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement avec Balcon
  • Haus Dristner - Appartement avec Balcon - 1
  • Haus Dristner - Appartement avec Balcon - 2
  • Haus Dristner - Appartement avec Balcon - 3
  • Haus Dristner - Appartement avec Balcon - 4
  • Haus Dristner - Appartement avec Balcon - 5
  • Haus Dristner - Appartement avec Balcon - 6
  • Haus Dristner - Appartement avec Balcon - 7
  • Haus Dristner - Appartement avec Balcon - 8
  • Haus Dristner - Appartement avec Balcon - 9
  • Haus Dristner - Appartement avec Balcon - 10
  • Haus Dristner - Appartement avec Balcon - 11
  • Haus Dristner - Appartement avec Balcon - 12
  • Haus Dristner - Appartement avec Balcon - 13
  • Haus Dristner - Appartement avec Balcon - 14
  • Haus Dristner - Appartement avec Balcon - 15
  • Haus Dristner - Appartement avec Balcon - 16
  • Haus Dristner - Appartement avec Balcon - 17
  • Haus Dristner - Appartement avec Balcon - 18
  • Haus Dristner - Appartement avec Balcon - 19
  • Haus Dristner - Appartement avec Balcon - 20
  • Haus Dristner - Appartement avec Balcon - 21
  • Haus Dristner - Appartement avec Balcon - 22
  • Haus Dristner - Appartement avec Balcon - 23
  • Haus Dristner - Appartement avec Balcon - 24
  • Haus Dristner - Appartement avec Balcon - 25
  • Haus Dristner - Appartement avec Balcon - 26
  • Haus Dristner - Appartement avec Balcon - 27
  • Haus Dristner - Appartement avec Balcon - 28
  • Haus Dristner - Appartement avec Balcon - 29
  • Haus Dristner - Appartement avec Balcon - 30
  • Haus Dristner - Appartement avec Balcon - 31
  • Haus Dristner - Appartement avec Balcon - 32
  • Haus Dristner - Appartement avec Balcon - 33
  • Haus Dristner - Appartement avec Balcon - 34
  • Haus Dristner - Appartement avec Balcon - 35
  • Haus Dristner - Appartement avec Balcon - 36
  • Haus Dristner - Appartement avec Balcon - 37
Les invités: 4
Area: 70 m²
BedRoom
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
BedRoom
2 x lit simple (dimension : 90-130 cm)
1 x canapé-lit (dimensions variables)
Description de la pièce:
This spacious apartment comes with 1 living room, 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a shower. In the well-equipped kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. Boasting a balcony with mountain views, this apartment also features a tea and coffee maker and a flat-screen TV. The unit has 4 beds.
Restauration:
Plateau / bouilloire
High-tech:
Télévision, Télévision à écran plat
Cuisine:
Kitchenette, Réfrigérateur, Lave-vaisselle, Cuisine, Ustensiles de cuisine, Four, Plaque de cuisson, Table à manger, Verres à vin
En extérieur:
Balcon, Mobilier d’extérieur
Coin salon:
Coin salon
Général:
Chauffage, Poubelles, Clé d'accès
Vue:
Vue, Vue sur la montagne, Vue sur la ville, Vue sur une rue calme
Chambre:
Armoire ou penderie, Linge de maison, Lits enfant/berceaux
Accessibilité:
Étages supérieurs accessibles uniquement par les escaliers, Lavabo bas adapté aux personnes à mobilité réduite
Caractéristiques du bâtiment:
Appartement privé dans un immeuble
Équipements en chambre :
Portant, Prise près du lit
Bathroom Facilities:
Douche, Toilettes, Baignoire ou douche, Serviettes, Papier toilette

Les сommentaires des voyageurs

10
Exceptionnel
1 Commentaires
Personnel
10
Commodité
10
Propreté
10
Confort
10
Situation géographique
10
Rapport qualité/prix
10

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Gletscherspalte Tux
2.5 km
Tirolerhof Tux
1.3 km
Hexenkessl Tux
650 m
Kasermandl
800 m
Gasthof & Ferienhof Christler
1.9 km
Martlerhof
2.5 km
Remontées mécaniques
Rastkogelbahn
800 m
Lämmerbichl
1.4 km
Babylift Lammerbichl
1.9 km
Transports en commun
Bichl im Zillertal
14 km
Mayrhofen im Zillertal
11 km
Aéroports les plus proches
Aéroport d'Innsbruck Kranebitten
81 km

Services - Haus Dristner

Général
  • Chambres non-fumeurs
  • Chauffage
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Supérette sur place
  • Wi-Fi disponible partout
Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Parking sur place
  • Parking privé
En extérieur
  • Terrasse
  • Terrasse bien exposée
  • Mobilier extérieur
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Équipements de sécurité
  • Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
  • Gel hydroalcoolique dans l'hébergement et les pièces fréquentées
  • Professionnels de santé disponibles
Activités
  • Ski
  • Randonnée
Nettoyage et désinfection
  • Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
  • Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
Distanciation physique
  • Enregistrement et départ sans contact
  • Respect des règles de distanciation physique
Ski
  • Local à skis

Important - À lire

L'arrivée:
14:00
Depart:
10:00

À savoir

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. Veuillez informer l'établissement à l'avance de l'heure à laquelle vous prévoyez d'arriver. Vous pouvez indiquer cette information dans la rubrique « Demandes spéciales » lors de la réservation ou contacter directement l'établissement. Ses coordonnées figurent sur votre confirmation de réservation. Hébergement géré par un particulier

Questions fréquemment posées

À quelle heure sont l'arrivée et le départ à Haus Dristner?

L'arrivée commence à 14:00 et le départ est possible jusqu'à 10:00.

Où se situe exactement Haus Dristner?

L'hébergement est situé à Vorderlanersbach 144, Tux, Autriche.

Quel est le prix par nuit à Haus Dristner?

Les tarifs à Haus Dristner peuvent varier selon la saison et la disponibilité. Saisissez vos dates pour vérifier les prix.

Où les clients peuvent-ils manger près de Haus Dristner?

Les endroits où manger à proximité incluent Kasermandl (750 m).

Haus Dristner organise-t-il des transferts pour les clients à l'arrivée et au départ?

Haus Dristner peut aider à organiser des transferts vers et depuis l'aéroport.

À quelle distance Haus Dristner se trouve-t-il du centre-ville?

L'établissement se trouve à environ 2.0 km du centre-ville.

Quels types de chambres sont disponibles à Haus Dristner?

Haus Dristner dispose d'une seule catégorie de chambre: Appartement avec Balcon.

Le parking est-il inclus dans le séjour à Haus Dristner?

Un parking gratuit sur place est disponible pour les clients.

Quelles langues parle le personnel de Haus Dristner?

Les clients peuvent communiquer avec le personnel en allemand and anglais à Haus Dristner.

À quelle distance Haus Dristner se trouve-t-il de l'aéroport le plus proche?

Haus Dristner se trouve à environ 81 km de Aéroport d'Innsbruck Kranebitten.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!