Appartement Zill
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Appartement Zill
- Chambres non-fumeurs
- Chambres familiales
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Pêche
- Ski
- Randonnée
- Équitation
- Parc aquatique
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Local à skis
- École de ski
- Location d'équipement de ski sur place
- Vente de forfaits de ski
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Les accessoires partagés (menus, magazines, stylos, papier) ont été retirés
- Contrôle de l'état de santé des clients
- Paiement sans espèces disponible
- Respect des règles de distanciation physique
- Restaurant
- Terrasse
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée commence à 16:00. Le départ est possible jusqu'à 10:00.
Appartement Zill est situé à Madseit 682 Appartement Zill, Tux, Autriche.
Les prix à Appartement Zill varient selon les dates sélectionnées et la disponibilité. Saisissez vos dates pour voir les tarifs actuels.
Appartement Zill dispose d'un restaurant sur place.
Le transfert aéroport est disponible pour les clients séjournant à Appartement Zill.
L'établissement se trouve à environ 3.7 km du centre-ville.
Le type de chambre disponible à Appartement Zill est Appartement 2 Chambres.
Le parking est disponible gratuitement pour les clients.
Le personnel de l'hôtel Appartement Zill fournit une assistance en allemand and anglais.
Appartement Zill se trouve à environ 86 km de Aéroport d'Innsbruck Kranebitten.


























